Суббота, 18.05.2024, 18:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Не о чем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Набор в клан/алли » Удаленые заявки » принят
принят
fllencherДата: Среда, 26.11.2008, 21:38 | Сообщение # 1
На уровне
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре. Реальное имя, ваш возраст, город в котором живете. / fllencher, Алексей 18 лет, живу в Симферополе(Украина,АР КРЫМ)

2. Наличие Ноблеса (дворянство). Если ноблеса нет, можете не заполнять следующие пункты. (Ноблесс - является обязательным условием ) / конечно есть:)

3. Какая основная профа и сабклассы? (саппорт на сабах - является обязательным условием) / Хавк, сабы СВС, ВАРК, глад

4. Есть ли у вас твинки? (бафферы, старые чары и т.д. и т.п.) / Были но забыл пасы:) ники каму нужно помнит, а вообще NewOrderBaff smile и frealancer

5. Счетчик пвп / пк. / 427/ 121

6. Ваш примерный онлайн. / около 4 часов, може и больше:)

7. Ваш опыт игры. На каких серверах играли раньше? Опыт игры конкретно на пвп3? / около полу года из которых не играл около 2-3 месяцев

8. В каких кланах были раньше? Причина по которой покинули! / New Order smile раньше был в АГГР и у ихних соалийцев в Slaers

9. Согласны ли вы играть саппортом по требованию КЛа или его Замов на осадах, пвп и т.д. если понадобится? / да

10. Какими классами играете лучше всего (включая саппортов)? / думаю после криков Ангелсмайла я теперь играю лучше всего СВСом smile

11. Готовы ли вы слушать КЛа и принимать его замечания по поводу игры? / естественно

12. Откуда узнали про клан?(если от друзей, ники друзей) / думаю и так ясно:)

13. Цель вступления в клан? / вернуть старых друзей, да и просто уже остачертело одному носиться

14. Есть ли соб и на каком классе? / Хавк

15. Во что одет персонаж (ОЕ эквипа, S Weapon, есть ли эпик бижа) / +16 драк, ТТ +6, МЖ лайт +7, епика нет

16. Какие положительные и отрицательные качества замечаете в себе? Есть ли увлечения в жизни? Позиционируете ли вы себя как человека способного руководить? Считаете ли вы себя адекватным человеком? / увлечений много, в основном это техника, отрицательные качества в том, что не люблю что то обьяснять в привате, слишком долго и когда меня начинают умолять я могу обматерить:) а так вообще добрый, положительный и думаю если вы заметили адекватный

17. На каких серверах играете в данный момент помимо PvP3? / Давно на Шок ворлде х10

18.Знаете ли вы что такое Team Speak? умеете ли вы им пользоваться? и есть ли у вас микрофон?,ВЫ СОГЛАСНЫ ,НАХОДЯСЬ В ИГРЕ ОДНОВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ В ТСе??? / Знаю. Умею. Микрофон здох, ангел удостоверился:) Согласен без проблем, но только через недельку как зарплату получу и куплю его(микрофон всмысле:).

19. Знаете ли вы про крафт? На сколько лвл прокачено оружие для добычи ресурсов? /

20. Согласны ли вы с нашим уставом?/

Добавлено (26.11.2008, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (fllencher)
19. Знаете ли вы про крафт? На сколько лвл прокачено оружие для добычи ресурсов? / 20. Согласны ли вы с нашим уставом?/

простите завтыкал, про крафт слышал но так как вернулся недавно не слишком в нем шарю и не могу понять де пухи купить чтобы что то выбивать. С Уставом ознакомлен


Криворуким хавкам с собом до пряморуких гладов - триста лет раком по бездорожью... (с) Любимка

 
OenДата: Среда, 26.11.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 261
Репутация: 202
Статус: Offline


 
AngelSmileДата: Среда, 26.11.2008, 22:16 | Сообщение # 3
На уровне
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 282
Репутация: -7
Статус: Offline
принят

Rio-ebowy ;aga;
Сжатый кулак направил этой суке поддых,баталия,серия глухих ударов,рассвет встречали мы уже на нарах ;(
 
Форум » Набор в клан/алли » Удаленые заявки » принят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: