Суббота, 18.05.2024, 17:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Не о чем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Набор в клан/алли » Удаленые заявки » Otkaz
Otkaz
AnalPunisherДата: Пятница, 09.07.2010, 18:38 | Сообщение # 16
Сибирский мужычара
Группа: New Order Clan
Сообщений: 738
Репутация: 117
Статус: Offline
я вообще не хороший(
 
VilleValoДата: Пятница, 09.07.2010, 18:57 | Сообщение # 17
Спартак навсегда!
Группа: New Order Clan
Сообщений: 605
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (AnalPunisher)
я вообще не хороший(

zayka smile
а хули ты у нас забыл? был в говно клана шмот у тебя гавно, пвп/пк отцовски
конечно против
 
TryNeedДата: Пятница, 09.07.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 50
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AnalPunisher)
послан на хуй.
 
GhettoДата: Пятница, 09.07.2010, 20:27 | Сообщение # 19
DeathDecember
Группа: Петухи
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
пвп мало
был в блейдах
строго против
 
xSugarBabyxДата: Пятница, 09.07.2010, 20:30 | Сообщение # 20
На уровне
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
закрывайте тему нах!
 
AnalPunisherДата: Пятница, 09.07.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Сибирский мужычара
Группа: New Order Clan
Сообщений: 738
Репутация: 117
Статус: Offline
а если честно... написал что онлаайн 8+, играешь с открытия серва. а пвп просто нереально много. несостыковачка.
 
AetheryДата: Пятница, 09.07.2010, 20:37 | Сообщение # 22
Loneliness
Группа: New Order Clan
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Транслитом я отписался - с телефона проще - теперь разложу по полочкам:

Quote
3. Какая основная профа и сабклассы? (саппорт на сабах - является обязательным условием) основа: Mystic Muse, сабы: СВС, сырок, конь=)

Основой - кансел бот, теперь уже редко когда используемый. В ХБ ставку на СпСа делали из-за постоянства его м.критов, нынче же, когда м.крит рейт ограничен 20%, а канселом снимается до 5ти (так, кажется?) баффов, спелл превратился в достаточно хилый класс с малым количеством ХП, отсутствием дрейна и самой низкой м.атк среди нюкеров. В общем, не айс.

Quote
4. Есть ли у вас твинки? (бафферы, старые чары и т.д. и т.п.) фул баф на мага-воина

Смею предположить, что большую часть времени проводишь в Гиране? Ногебатор... В поле выйди и погляди, какой толк от спелла против - хотя бы! - хавка...

Quote
6. Ваш примерный онлайн.8+ часов

У тебя, вообще, жизненные принципы есть? В сутках 24 часа, итого, в среднем, ты проводишь 1/3 часть дня онлайн! Совет: заведи девушку, перестань поганить клаву зафапленными руками и удали линейку.

Quote
7. Ваш опыт игры. На каких серверах играли раньше? Опыт игры конкретно на Inter? 5 лет общего опыта на раше играл-ломанули=( ушол! на интере с начала открытия играю

Взлом чара на х10? ^^ Пасс был а-ля qwerty123456? Это не ехидство. Просто, учитывая 5тилетний стаж игры и подобное бесславное окончание жизни персонажа, могу смело предположить твою некомпетентность в плане защиты собственного имущества и неспособность ответственно относиться к чужому.

Quote
8. В каких кланах были раньше? Причина по которой покинули! Blade, распад

No comments. Ушел бы сам - мог бы быть разговор. А держаться до последнего за подобную тиму - себя не уважать. Я играл там. Ушел спустя неделю.

Quote
10. Какими классами играете лучше всего (включая саппортов)? свс

За недоразвитый саб с гипотрофированными скиллами? Без эквипа? Мде...

Quote
11. Что такое асист? в общем правой кнопкой мыщи по персу с которым в пати и я беру асист по кому он домажит

Адекватность просто прет изо всех дыр вкупе с великолепным знанием родной речи.

Quote
14. Цель вступления в клан? фан, осады, рб

А поподробнее? Ты вступаешь, пожалуй, в лучший клан сервера, и даже не потрудишься объяснить, на кой ляд ты ему понадобился!

Quote
15. Чем может быть полезно твое вступление. В какой роли позиционируешь себя в клане? чем смогу помогу! постараюсь добится высших успехов-стать маркизом=)

Quote
16. Во что одет персонаж (ОЕ эквипа, S Weapon, есть ли эпик бижа) Дино маг (визард) +6 ик холл 10 с лс ну и на пвп=) фул дино бижа +6, елси захочю куплю на бирже фул рб!

Захоти - поговорим.

Quote
19. Согласны ли вы с нашим уставом? конечно=)

Всегда, со всем и во всем согласны либо шпионы - но для них это фейл - либо полные идиоты, привыкшие жить, руководствуясь чужими решениями.

Вывод: неспособная принимать - и отвечать за них - решения личность, целиком и полностью полагающаяся на команду и предпочитающая добиваться славы чужими руками. Смею предположить, что такой человек вышел бы из клана моментом, окажись у него эпик-сет и ОЕ-шмот.


криса пв :< (с) JIYKEP
zayka pw ;> (с) VilleValo



Сообщение отредактировал Aethery - Пятница, 09.07.2010, 20:42
 
AnalPunisherДата: Пятница, 09.07.2010, 20:41 | Сообщение # 23
Сибирский мужычара
Группа: New Order Clan
Сообщений: 738
Репутация: 117
Статус: Offline
HARD OWNED SUKA!!1
 
N0SM0KEДата: Пятница, 09.07.2010, 23:54 | Сообщение # 24
ESTONEC <3
Группа: New Order Clan
Сообщений: 302
Репутация: 59
Статус: Offline
idi v uliti!!!
 
ChampДата: Суббота, 10.07.2010, 00:14 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пионеры Чикораки
Сообщений: 161
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aethery)
Основой - кансел бот, теперь уже редко когда используемый. В ХБ ставку на СпСа делали из-за постоянства его м.критов, нынче же, когда м.крит рейт ограничен 20%, а канселом снимается до 5ти (так, кажется?) баффов, спелл превратился в достаточно хилый класс с малым количеством ХП, отсутствием дрейна и самой низкой м.атк среди нюкеров. В общем, не айс.
Макс критрейт не достижим для других классов, так что СпС опять впереди планеты всей, ктстати ограничение было и на ХБ.
Кенсел снимает мало бафов, зато с новым откатом скиллов с грации его можно юзать каждые 10-15 сек. 2 кенсел бота в пати и противники очень быстро остаются без бафа. В общем СпС лучший и все такое.
Quote (Aethery)
У тебя, вообще, жизненные принципы есть? В сутках 24 часа, итого, в среднем, ты проводишь 1/3 часть дня онлайн! Совет: заведи девушку, перестань поганить клаву зафапленными руками и удали линейку.
Отличное место ты нашел, что бы давать такие советы, да. :D


System (12:12:30 24.06.10)
Я нежная хуман баба :-D
 
AetheryДата: Суббота, 10.07.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Loneliness
Группа: New Order Clan
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Champ)
Макс критрейт не достижим для других классов, так что СпС опять впереди планеты всей

У меня на СХ м.крит рейт 20% - максимум. Куда больше?
Quote (Champ)
ограничение было и на ХБ

Хз, хз - я доселе вспоминаю своего некра, под валей, ВМ, ПоВ и БДхой критовавшего через нюк. Что-то я там ограничения не замечал...
Quote (Champ)
2 кенсел бота в пати

А, у нас нюкеры в ГвГ только и занимаются тем, что дебаффают... 3-4 баффа с кансела, конечно, многое изменят, да, в пати в живым ребаффом.
Quote (Champ)
СпС лучший

Это в каком месте?
Quote (Champ)
Отличное место ты нашел, что бы давать такие советы, да.

Хуле их учить - так, советы небольшие... Спустя время сами все поймут.

Короче, так бы и сказал, что тупо охота поспорить smile


криса пв :< (с) JIYKEP
zayka pw ;> (с) VilleValo

 
Форум » Набор в клан/алли » Удаленые заявки » Otkaz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: